22 de maio, 2024

SEMANA POLÍTICA

ITAPETINGA | JURACI NUNES DISSE QUE SEU NOME ESTÁ DISPONÍVEL PARA VICE NA CHAPA DO TIO DO PREFEITO

  • Cidade Acontece
  • 19 de maio de 2024

Surge mais um nome no tabuleiro do grupo da prefeitura, o do radialista, advogado e…

Continue Reading »

ITAPETINGA | CIDA MOURA VISITA STAND DO CONSÓRCIO DO MÉDIO SUDOESTE E RECEBE ADESÕES

  • Cidade Acontece
  • 18 de maio de 2024

Na noite desta sexta-feira (17.05), a pré-candidata do PSD/55, Cida Moura, esteve visitando o stand…

Continue Reading »

ITAPETINGA | PRÉ-CANDIDATA VANDA CONVIDA CIDA MOURA PARA BATE-PAPO EM SUA RESIDÊNCIA

  • Cidade Acontece
  • 16 de maio de 2024

A pré-candidata a vereadora Vanda (Podemos), realizou em sua residência na noite desta quinta-feira (16.05),…

Continue Reading »

ITAPETINGA | SIDINEI DO SINDICATO REALIZA BATE-PAPO COM PRESENÇA DA PRÉ-CANDIDATA CIDA MOURA

  • Cidade Acontece
  • 11 de maio de 2024

Com um grande números de apoiadores, o pré-candidato a vereador das vilas, Sidinei do Sindicato,…

Continue Reading »
1 ADELAIDE DA SILVA CORDEIRO 635.273.245-34
2 ADILZA BISPO DA SILVA 037.940.785-00
3 ADMA SANTOS FELIX 049.261.065-74
4 ADRIANA ALMEIDA MEIRA 055.994.065-39
5 ADRIANA ALVES SANTOS 042.820.445-78
6 ADRIANA DA CONCEIÇÃO 849.035.201-10
7 ADRIANA DE JESUS SANTOS 296.721.328-40
8 ADRIANA ROCHA DA SILVA 010.701.625-74
9 ADRIANA ROSA SANTOS 047.943.275-95
10 ADRIANA SILVA FELIX 054.720.395-09
11 ADRIANA SOUZA 052.400.705-55
12 ADRIELE DE OLIVEIRA DA SILVA 068.572.585-54
13 ALAÍDE FONTES SANTOS PEREIRA 125.452.985-04
14 ALANA DOS SANTOS DIAS 066.752.265-41
15 ALANA NEVES SILVEIRA 056.283.015-40
16 ALBA VALERIA DE JESUS DOS SANTOS 043.682.975-47
17 ALECIA DE CARVALHO SANTOS 071.371.585-52
18 ALESSANDRA DE JESUS DOS SANTOS 071.990.335-16
19 ALEXANDRA SOUZA SANTOS DA SILVA 286.057.128-05
20 ALEXSANDRA MOREIRA DE JESUS 989.768.505-72
21 ALINE DE JESUS ABREU 049.452.825-79
22 ALINE LEOLINO DE SANTANA 044.744.725-43
23 ALINE OLIVEIRA SILVA 006.915.585-23
24 ALINE OLIVEIRA XAVIER 054.312.905-50
25 ALINE PEREIRA ARANHA 031.679.575-57
26 ALINE PEREIRA SANTOS 007.006.805-43
27 ANA CECILIA DOS SANTOS OLIVEIRA 015.044.295-59
28 ANA CLAUDIA BORGES SOUZA 039.130.555-76
29 ANA KELLY DE ALMEIDA DOS SANTOS 079.852.265-83
30 ANA LÚCIA CAIRO DE OLIVEIRA 305.573.838-11
31 ANA MARIA SALGADO DOS SANTOS 070.432.315-07
32 ANA PAULA SANTOS DA CUNHA 029.351.365-19
33 ANA PAULA SANTOS SILVA 021.233.105-14
34 ANDREIA AMARAL DE BRITO DA SILVA 927.834.225-49
35 ANDREIA GEANE LIMA 006.026.795-08
36 ANDRÉIA GONÇALVES 143.160.277-94

 

37 ANDREIA MENDES SANTOS SERRA 002.423.795-75
38 ANDREIA SANTOS SOUZA 027.235.265-93
39 ANDRESA SOUZA DOS SANTOS 073.505.435-56
40 ANDRESSA SILVEIRA DA SILVA 045.449.145-07
41 ANDREZA DE JESUS DA COSTA 070.756.765-39
42 ANDREZA SANTOS BARRETO 068.307.235-82
43 ANGELA MARIA SILVA 250.226.525-87
44 ANNA PAULA NASCIMENTO SILVA 010.019.665-97
45 APARECIDA PEREIRA SANTOS 014.514.015-66
46 ARIANE DIAS NEVES 054.928.195-93
47 ARIANE MARIA DE JESUS BRITO 018.168.495-02
48 BASTIANA MARIA DE OLIVEIRA 029.691.535-13
49 BRUNA OLIVEIRA DOS SANTOS 071.381.685-60
50 BRUNA SANTOS VIEIRA 022.296.715-37
51 BRUNO DOS REIS ALVES CHAVES 056.935.285-10
52 CALINE CABOCLO SANTOS PIRES 068.236.845-85
53 CARINE MARIA DE JESUS 050.023.721.20
54 CARLA DA SILVA MARTINS 011.725.025-28
55 CARLA OLIVEIRA DE JESUS 027.893.575-36
56 CARLIANE SILVA CHAGAS 067.994.255-62
57 CARMELITA SILVA SANTANA 268.401.788-38
58 CATIA GOMES BARBOSA 008.736.265-16
59 CELINEILA ALMEIDA LIMA 001.481.115-48
60 CLAÚDIA DA SILVA DE SOUZA 061.243.466-48
61 CLAUDIA OLIVEIRA RODRIGUES 012.214.225-02
62 CLEDIANE MONTEIRO DA SILVA 072.323.985-14
63 CLEONICE DE JESUS FONTES 893.350.072-34
64 COSME NASCIMENTO DE OLIVEIRA 020.265.927-56
65 COSMIRALDA SILVA DOS SANTOS 017.377.265-05
66 CRISLANE DE CARVALHO SANTOS 059.471.925-94
67 CRISTIANE DIAS DA SILVA 294.001.358-66
68 CRISTIANE SANTOS SOUZA 994.226.545-72
69 DAIANA SOUZA XAVIER 839.922.945-87
70 DAIANE ALVES ROCHA 066.683.225-06
71 DAIANE COSTA DA SILVA 026.864.935-93
72 DAIANE DE JESUS CUNHA 051.096.235-11
73 DAIANE MAXIMO RIBEIRO 036.999.305-56
74 DAIZ SILVA SOUZA 046.704.835-52
75 DALVA MARIA DE JESUS SILVA 734.894.415-91
76 DANIELA DAGA DE LIMA 314.688.829-99
77 DANIELA DE LIMA DOS SANTOS 848.059.355-53
78 DANIELA INHUMA DE JESUS 056.072.915-45
79 DANIELA OLIVEIRA CAMPOS 004.669.935-01
80 DANIELA VIEIRA SANTOS 037.077.445-07
81 DANYELLE MARQUES   DE SOUZA 052.246.475-09
82 DAVINA MARIA DE JESUS DOS SANTOS 344.264.185-34
83 DEBORA GOMES DE SOUZA 860.132.595-50
84 DÉBORA NOVAIS DA SILVA 066.392.925-30
85 DEDIANE ANDRADE RIOS 049.330.405-20
86 DULCEMARIA BARBOSA DA SILVA 288.013.398-01
87 EDIENE OLIVEIRA DA SILVA 030.955.075-00
88 EDILEIDE DE JESUS REIS 049.589.365-05
89 EDINALVA LOPES SILVA FERNANDES 314.667.705-97
90 EDMARA ALVES SANTOS 028.983.785-50
91 EDNA NASCIMENTO SILVA 324.923.198-30
92 EDNA RIBEIRO DOS SANTOS 260.763.458-02
93 EDSA TATIANA DE JESUS DOS SANTOS 022.794.215-93
94 EDSON ROSA SILVA 071.526.815-54
95 ELAINE FONTES LOPES 018.373.315-02
96 ELAINE SOUZA SANTOS DE AGUIAR 001.764.825-45
97 ELANE GONÇALVES SANTOS 002.249.485-55
98 ELEN INDIANA SILVA OLIVEIRA 038.304.125-18
99 ELENILDES PIRES LIMA 998.820.785-91
100 ELIANA DE JESUS SOUZA 978.750.905-04
101 ELIANE AQUINO DE JESUS 016.622.215-17
102 ELIANE GOMES OLIVEIRA DE CARVALHO 018.864.355-96
103 ELIANE MOREIRA DA SILVA 050.283.175-85
104 ELIENE CIRQUEIRA SILVA 016.732.175-75
105 ELIENE ROSA COSTA 059.882.815-22
106 ELISANGELA DE JESUS SANTOS 047.665.675-36
107 ELISANGELA ROCHA SOUZA 006.180.865-28
108 ELISANGELA SANTOS SILVA 024.060.865-85
109 ELIUDE RIBEIRO SOUZA 105.435.115-53
110 ELIZETE DOMINGOS TELES 041.152.895-54
111 ELMA MOREIRA PANTA 286.746.528-16
112 ENILZA MOREIRA SILVA 024.797.725-00
113 ERLAINE SANTOS VIEIRA 032.135.145-27
114 Euflorizina Pereira Rocha 734.903.505-53
115 EUGENIA DA SILVA SOUZA DOS SANTOS 022.034.965-76
116 EVANUSA DA SILVA BATISTA 029.233.095-29
117 FABIANE ALMEIDA SANTOS 031.010.845-45
118 FABRÍCIA DE JESUS LIMA 066.551.705-08
119 FERNANDA SILVA MOURA 029.984.115-00
120 FERNANDA SOARES SANTOS 039.955.165-48
121 FERNANDO SILVA SANTOS 120.330.968-66
122 FRANCE LÚCIA GOMES MACHADO 036.471.305-40
123 GEISIANA MACEDO SILVA SANTOS 016.700.835-86
124 GERMINIA NOGUEIRA SILVA 659.191.495-15
125 GERSICA SALONE SANTOS 059.537.005-55
126 GESILDA DE JESUS SENA 844.882.045-20
127 GILCILEIDE NASCIMENTO DOS SANTOS 038.046.415-20
128 GILMARA BARBOSA RIBEIRO 979.762.965-15
129 GILMARA BARBOSA SANTOS 734.906.015-72
130 GILMARA SANTOS DIAS DE JESUS 016.577.055-44
131 GILVANEIDE SANTOS DE JESUS 030.251.835-51
132 GIRLEIDE CRUZ DA SILVA 038.578.235-77
133 GISELE NASCIMENTO DE SOUZA 297.671.018-02
134 GLEICIA DE JESUS SANTOS 068.045.405-03
135 GLEIDE MARIA DE SOUZA 358.077.415-87
136 GLEIDE MARINHO OLIVEIRA 026.166.325-94
137 GLEIDE SOUZA DE PAULA 002.605.385-31
138 GLEIDE SOUZA SANTOS 428.591.075-68
139 GLEIDES MOREIRA DE SOUZA 358.077.415-87
140 GRACE FERREIRA NASCIMENTO 049.339.375-75
141 GRACIARA ALVES SANTOS 127.402.100-61
142 GRAZIELE LEMOS DA SILVA 043.451.595-71
143 GREICE KELLY CORREIA DOS SANTOS 024.794.885-35
144 HELAINE BARRETO SANTOS 850.073.745-04
145 HENRIQUE FRANCISCO CARDOSO 994.029.125-68
146 HERMINIO OLIVEIRA DE JESUS 109.695.195-91
147 IANDRA DO NASCIMENTO RIBEIRO DA SILVA 070.154.365-58
148 IARA MIRANDA DE FIGUEREDO 047.554.745-40
149 ILMA ALVES RIBEIRO 314.610.598-52
150 INDIANA ROSEIRA DANTAS 068.629.835-71
151 IOLANDA CONCEIÇÃO DE SOUZA 033.855.815-24
152 IRANILDE DOS SANTOS DIAS 033.611.295-59
153 ITATIANA BRITO ALVES 008.171.185-94
154 IVANILDA DE JESUS BRITO 383.875.575-87
155 IVANILDE ABREU DA SILVA 053.897.335-84
156 IVETE SANTOS DA CRUZ 879.789.895-34
157 IVONEIDE DA SILVA 026.263.845-26
158 IZAQUE EVANGELISTA GOMES 182.584.845-91
159 JAILSA BATISTA DE SOUZA 054.819.565-00
160 JAIMAICON AGUIAR ROCHA 047.051.715-86
161 JANAÍNA DA SILVA BORGES 930.084.065-72
162 JANDÁYLA DE JESUS SANTOS 070.782.145-28
163 JANDIELLE LIMA DOS SANTOS 008.314.965-17
164 JAQUELINE SANTOS OLIVEIRA PEDROSO 002.148.205-56
165 JAQUELINE ALVES RIBEIRO 391.673.768-60
166 JAQUELINE ANTUNES A. GUIMARÃES 002.435.505-45
167 JAQUELINE DE JESUS SOUZA 066.672.375-30
168 JAQUELINE PROFIRIO DOS SANTOS 025.354.115-80
169 JAQUELINE SOUZA DE JESUS 055.762.5456-97
170 JEANE DE JESUS SANTOS 859.932.075-07
171 JEESSY KELY SANTOS MONTEIRO DOS SANTOS 059.872.345-57
172 JEREMIAS DE JESUS SOUZA 269.648.608-51
173 JÉSSICA SANTOS SILVA 052.922.655-35
174 JILIANE DE SANTANA SANTOS 045.760.175-27
175 JOANA FREIRE ALVES 223.169.305-49
176 JOANE OLIVEIRA DIAS 040.204.205-05
177 JOANICE NASCIMENTO FERNANDES 049.428.085-96
178 JOCEANE SOARES DA SILVA 015.307.115-09
179 JOCELIA BRITO DA SILVA 041.016.115-21
180 JOCELITA DIAS DAS NEVES 000.261.675-06
181 JOCIARA SANTOS DE JESUS 167.304.287-24
182 JOCIELMA NASCIMENTO SANTOS 659.147.085-91
183 JOCIELMA SANTOS ALMEIDA 102.347.436-03
184 JOCILENE DE JESUS NERES 025.163.825-10
185 JOICE LIMA DE JESUS 001.917.145-50
186 JOILANE SANTANA ANDRE 055.064.675-24
187 JOILDA SILVA SANTOS 031.101.315-52
188 JOSÉLIA SANTOS DIAS 005.592.985-01
189 JOSENILTON SOUZA SANTOS 930.961.195-20
190 JOSINARA SOUZA SANTOS 002.890.6005-02
191 JUAREZ MENDES DOS SANTOS 001.785.155-66
192 JUCILENE DOS SANTOS DE SOUZA 381.243.158-18
193 JUCIMARA ALVES SANTOS 059.215.005-01
194 JULIA FIAIS COSTA 542.225.245-49
195 JULIANA CARVALHO SILVA 064.898.145-28
196 JULIANA GOMES FARIAS 059.238.815-86
197 JULIANA SANTOS LEMOS 030.716.545-02
198 JULIANE DE SANTANA SANTOS 045.760.175-27
199 JULIEUDE DIAS DE AQUINO 055.362.975-11
200 JUSSARA ALVES VIANA 014.638.015-60
201 KARINA DE BRITO SANTOS 067.923.105-65
202 KARLA DENEIZE DUTRA BARRETO 001.601.355-75
203 KATIA DIAS SOUSA 026.176.475-60
204 KATIANE CONCEIÇÃO SANTOS 331.244.088-89
205 KEILA CARDOSO LOPES 014.848.955-92
206 LAIANE PEREIRA ALVES 007.962.172-99
207 LAURITA DE JESUS SANTOS 001.920.495-77
208 LAYLA MIRANDA DA SILVA 045.833.545-25
209 LEA SANTOS DE AGUIAR 031.358.445-10
210 LEIDIANE DE JESUS SANTOS 041.812.145-16
211 LEONARA DE JESUS SANTOS 052.514.465-00
212 LETÍCIA DOS SANTOS E SANTOS 067.224.675-97
213 LIBANIA FELICIA SOARES ROCHA 025.484.905-99
214 LIDIA REJANE ASSUNÇÃO SILVA 985.442.765-04
215 LIDIANA NEVES SILVA 019.820.165-66
216 LIDIANE RODRIGUES GONÇALVES 025.333.375-01
217 LIDIANE SOUZA ALVES
218 LIDIANE SOUZA ANDRADE
219 LIDINEIDE MACENO TEIXEIRA
220 LILIAN ROCHA DE OLIVEIRA
221 LILIANE FERREIRA DOS SANTOS
222 LINA PAIVA LIMA
223 LUCIANA DOS SANTOS LIMA
224 LUCIANA FERREIRA BISPO
225 LUCIANDRA DIAS LIMA
226 LUCIANO DE JESUS OLIVEIRA
227 LUCIENE ALVES OLIVEIRA
228 LUCIENE DA SILVA ALMEIDA
229 LUCIENE DE JESUS SILVA
230 LUCIENE DOS SANTOS GOMES
231 LUCIENE OLIVEIRA DOS SANTOS
232 LUCIENE PEREIRA DE OLIVEIRA
233 LUCILANI SILVA CLARINDO
234 LUCINEIDE DA SILVA SANTOS
235 LUCINEIDE SOARES SILVA
236 LURDES NOVAIS DOS SANTOS
237 LUSILENE SILVA DE SOUZA
238 LUZENI MARIA DE JESUS LIMA
239 LUZIENE DE JESUS BARBOSA
240 LUZIENE PEREIRA DE JESUS
241 MAGNA RAMOS SANTANA
242 MAISA SANTOS DE SOUZA
243 MAIZA CARDOZO CHAVES
244 MALENA OLIVEIRA MENDES
245 MANOEL MESSIAS SILVA
246 MANUELA DE JESUS SOUZA
247 MARA SILVA ALVES
248 MARCIA REIS DE OLIVEIRA
249 MÁRCIA SILVA OLIVEIRA ALVES
250 MARCULINA MARIA DOS SANTOS
251 MARIA APARECIDA SOUZA SANTOS
252 MARIA CRISTINA ISMÉRIA DA SILVA
253 MARIA CRISTINA SILVA NASCIMENTO 004.577.255-08
254 MARIA DAJUDA MoREIRA DE SOUZA 240.898.695-87
255 MARIA D’AJUDA PEREIRA MARTINS 313.222.848-65
256 MARIA DAS GRAÇAS ALVES SILVA 536.433.215-20
257 Maria das graças Andrade Santos 914.403.275-72
258 MARIA DAS GRAÇAS DOS SANTOS ANDRADE 017.712.495-44
259 MARIA DAS GRAÇAS LACERDA MACHADO 889.225.375-15
260 MARIA DE FATIMA DE CARVALHO BISPO 032.001.385-56
261 MARIA DE FATIMA FERREIRA SANTOS 005.456.325-95
262 MARIA DE FÁTIMA FIEL COSTA 053.665.825-04
263 MARIA DE FATIMA SOUZA SANTOS   PIO 018.339.745-22
264 MARIA DE LOURDES DOS SANTOS 859.351.885-03
265 MARIA DE LOURDES OLIVEIRA SANTOS 014.059.915-00
266 MARIA DE LURDES ALMEIDA CRUZ 844.830.085-87
267 MARIA DOS SANTOS 525.238.705-25
268 MARIA JOSÉ MAIA RODRIGUES 038.315.185-64
269 MARIA JOSÉ PORTELA BRITO 635.972.685-87
270 MARIA LIZEU DA SOUZA 604.963.555-20
271 MARIA LÚCIA DE ASSIS SOUZA 015.687.435-05
272 MARIA LUCIA FELIX NASCIMENTO 084.542.127-10
273 MARIA LUCIA SANTOS TINNINO 979.762.965-15
274 MARIA LUIZA ALVES GUIMARÃES 048.469.398-04
275 MARIA MARTA MOREIRA MENEZES 849.946.735-00
276 MARIA NICE SOUSA SANTOS 750.377.185-20
277 MARIA NILZA OLIVEIRA SILVA 029.201.365-50
278 MARIA RAIMUNDA LIMA 327.738.465-91
279 MARIA RAMOS DE FREITAS DA ROCHA 675.816.765-87
280 MARIA RITA ARAUJO SANTOS 003.846.755-06
281 MARIA ROSIMEIRE SILVA LIMA 484.122.015-15
282 MARIA SANTOS O.DOS SANTOS 086.717.255-27
283 MARIA SONIA NOVAIS 604.845.586-72
284 MARIA SUELI FRANCISCA DO NASCIMENTO 898.389.804-63
285 MARIA VITORIA NASCIMENTO PEREIRA 669.701.805-49
286 MARIANA DE QUEIROZ DA SILVA 047.603.455-82
287 MARILENE MARIA DE SOUZA 030.852.465-92
288 MARILENE PEREIRA DOS SANTOS 086.372.246-60
289 MARILENE SILVA MONTEIRO 015.080.395-85
290 MARILIA SANTOS FERREIRA 044.388.985-60
291 MARILUZIA MOREIRA SANTOS 004.688.745-85
292 Marina De Jesus Fernandes 000.942.125-46
293 MARINA DE OLIVEIRA SANTOS ALMEIDA 092.519.445-04
294 MARINALVA EUZEBIO DA PAZ 613.649.595-34
295 MARINALVA SILVA SOUZA 019.426.105-05
296 MARINEIDE COELHO DO AMARAL 940.286.15-34
297 MARINEIDE DOS SANTOS NASCIMENTO 489.077.825-04
298 MARISETE FERNANDES DE OLIVEIRA 338.438.958-13
299 Marizete Ferreira  De Sousa 004.581.625-58
300 MARIZETE GONÇALVES DOS SANTOS 051.412.005-31
301 MARIZETE ROCHA VIANA 659.224.765-72
302 MARLENE DE JESUS COSTA 529.687.665-20
303 MARTA EFIGENIA NERES DA SILVA 320.866.795-72
304 MARTA SANTOS SILVA MATOS 003.285.365-39
305 MIRIAM LIMA DA SILVA 858.131.625-50
306 MIRIAN GONÇALVES DOS SANTOS 046.483.945-93
307 MIRIVALDA PEREIRA DE SOUZA 182.550.195-53
308 MONICA DE JESUS SILVA 057.140.975-05
309 MONISCLEY DA CONCEIÇÃO SANTOS 024.618.235-02
310 NAIARA ALVES MATOS SILVESTRE 034.587.385-84
311 NAIATI DE OLIVEIRA FREITAS 858.011.095-52
312 NATALICIA SOUSA DE OLIVEIRA 020.033.435-20
313 NATIENE COSTA DE SOUZA 026.263.885-13
314 NEILA DOS SANTOS DA SILVA 076.033.525-76
315 NETEVALDO NOGUEIRA SANTOS 710.862.855-49
316 NEUZENEIDE DE MORAIS SANTOS 052.771.945-50
317 NEUZINETE MACEDO DA SILVA 044.795.815-10
318 NILVANA SOUZA DAS VIRGENS 032.287.855-13
319 NOÉLIA JESUS DOS SANTOS 307.007.738-27
320 NOILDE PATEZ DA SILVA 037.165.765-22
321 ODILIO JOSE DOS SANTOS 341.815.045-49
322 OILDIMA DE JESUS OLIVEIRA 039.244.515-83
323 OSMAR DA SILVA JUNIOR 270.249.888-43
324 OSMAZINA MARIA ALVES 660.385.705-78
325 PABULO MARQUES LIMA 805.385.925-91
326 PATRICIA FERREIRA SANTOS 044.987.225-40
327 PATRICIA N.DE ALMEIDA 002.620.115-14
328 PATRÍCIA PEREIRA DOS SANTOS 040.355.475-65
329 PATRINE PINHEIRO DE JESUS 072.310.555-32
330 POLIANA PEREIRA SANTOS 040.065.445-88
331 POLIANA SANTOS CARVALHO 068.449.775-14
332 QUELE PEREIRA MORAIS 031.707.595-07
333 RAFAELA SANTOS DA SILVA 049.754.875-51
334 RAIMUNDA CARDOSO DA CRUZ 050.795.655-94
335 RAQUEL DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA 070.540.535-40
336 REGINALDO PEREIRA DOS SANTOS 000.326.935-32
337 RENILDA MARTINS DE SOUZA 547.434.435-04
338 RICARDO MOREIRA ROCHA SILVA 975.714.745-15
339 RITA DE CASSIA PEREIRA DOS SANTOS 040.926.505-73
340 RITA DE CASSIA PINTO FONSECA 075.835.825-39
341 ROMILDA PEREIRA DE SOUZA 059.988.705-22
342 ROSANA GONÇALVES DOS SANTOS 034.913.755-25
343 ROSANGELA DOS SANTOS OLIVEIRA 016.290.585-80
344 ROSANGELA QUIRINO DA SILVA 610.480.895-68
345 ROSANGELA SOUZA SANTOS 031.689.075-88
346 ROSANIA BARBOSA OLIVEIRA 883.470.795-87
347 ROSEANE ROSA SOARES 365.851.828-63
348 ROSELI OLIVEIRA DOS SANTOS 032.253.265-50
349 ROSENILDA MARIA SOAREZ 735.325.685-00
350 ROSIANE AGRA SANTOS 039.392.895-07
351 ROSILENE BRITO CARVALHO 037.052.295.83
352 ROSIMAIRE SANTOS OLIVEIRA 021.795.155-45
353 ROSIMEIRE DE JESUS CAMPOS 002.384.505-89
354 ROSIMEIRE PEREIRA DO NASCIMENTO 002.102.065-51
355 ROSINEIA BATISTA FERREIRA 286.883.128-18
356 ROSINEIDE MARIA DA SILVA 862.284.245-21
357 RUBENILSON DE J. OLIVEIRA 011.236.585-01
358 SAMILA SOUSA MOTA 860.364.745-39
359 SAMILLE SANTOS MIRANDA 059.645.285-38
360 SANDRA BATISTA DOS SANTOS 020.116.565-16
361 SANDRA LUCIA VIEIRA DA SILVA 710.864.805-97
362 SANDRA SANTOS OLIVEIRA 691.565.495-04
363 SARA MARIA APARECIDA DE SOUZA LIMA 039.310.275-03
364 SELENI DE JESUS PEREIRA 284.815.758-52
365 SEVERINA DOS SANTOS NOVAIS 273.898.278-66
366 SHEILA RAMOS DE OLIVEIRA 808.119.815-68
367 SHIRLENE COUTINHO SANTOS 008.147.645-27
368 SHIRLEY OLIVEIRA DOS SANTOS 035.403.515-07
369 SILMARA VIEIRA DA SILVA 010.515.235-83
370 SILVA CLARINDO 074.608.295-95
371 SILVANA DE JESUS SANTOS 005.647.185-80
372 SILVANA LEAL OLIVEIRA 005.798.455-75
373 SIMONE AZEVEDO DE SOUZA 002.623.755-59
374 SIRLANE LESSA SILVA 054.748.295-74
375 SIRLEIDE DOS SANTOS BASTOS 909.639.035-00
376 SOLINEI NOVAIS SANTOS 023.742.835-00
377 SUELEN BATISTA ALVES 041.275.665-07
378 SUELI ROCHA TEIXEIRA 045.999.285-69
379 SUZANA DE JESUS DE SOUZA 062.173.135-88
380 SUZIDARLE LIMA OLIVEIRA 055.094.355-26
381 SUZYLANE MARIA DE JESUS 394.271.808-11
382 Tainá De Alcântara Silva 859.003.915-31
383 TALITA FERNANDES RIBEIRO 326.146.268-05
384 TANIA MARIA AZEVEDO SILVA 004.242.495-02
385 TANIA MARIA DE JESUS 344.264.695-20
386 TATIANA OLIVEIRA CARVALHO 811.335.025-04
387 TATIANE SOUZA SILVA 020.581.565-01
388 TATIELIA DOS SANTOS SILVA 161.543.544-88
389 TATIÉLIA DOS SANTOS SILVA 047.165.615-18
390 TEREZA FERNANDES DA SILVA 735.022.865-15
391 THAYNA MAIAMY ALMEIDA DIAS 069.148.505-12
392 UMBELINA FERREIRA RAMOS 023.588.095-78
393 VALDIVINO OLIVEIRA PEREIRA 042.889.005-90
394 VALÉRIA SANTOS CRUZ 057.565.035-44
395 VALQUIRIA NOVAIS FERRAZ 018.862.425-26
396 VALQUIRIA PEREIRA DO CARMO 023.827.455-17
397 VANDA LIBARINO ROCHA 635.963.185-72
398 VANIA VIEIRA DE JESUS 016.680.035-03
399 VERA BARBOSA FERREIRA 047.638.635-76
400 VERA LÚCIA NOVAIS SANTOS 003.291.525-05
401 VIANGDA DOS REIS LUZ 046.090.445-01
402 VIRGILINA MARIA DE JESUS 710.955.865-72
403 WANDA NASCIMENTO SILVA 032.604.005-67
404 ZÉLIA DE JESUS LIMA 037.869.395-60
405 ZELITA CIRQUEIRA MACEDO 873.281.385-15
406 ZENAIDE DE JESUS VIRGENS 419.746.385-53
407 ZENILDA SANTOS DE SOUZA 827.145.505-25
408 ZILDETE DE JESUS 054.068.795-29
409 ZILDETE PEREIRA LIMA CAMPOS 595.332.345-04

 

WhatsApp
Facebook
Email

2 comentários em “PREFEITURA DE ITAPETINGA DIVULGA MAIS UMA LISTA COM 409 NOMES DO MINHA CASA MINHA VIDA”

  1. mas uma vez decepcionada sem moradia própria morando de favor na casa de parente fiz meu cadastro desde a primeira vez e sonho frustrado de novo gente to aquiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

Deixe um comentário

POLÍCIA

PRESIDENTE LULA JÁ TEM CONHECIMENTO DA CHAPA CIDA E JOÃO OU JOÃO E CIDA EM ITAPETINGA

  • Cidade Acontece
  • 19 de março de 2024

Um deputado federal direto de Brasília informou ao blog de que  a formação da chapa…

Continue Reading »

ITAPETINGA | HOMEM É PRESO PELA POLÍCIA CIVIL APÓS ASSEDIAR 117 MULHERES

  • Cidade Acontece
  • 11 de março de 2024

A Polícia Civil de Itapetinga cumpriu mandado de prisão de homem que usou perfil falso…

Continue Reading »

POLÍCIA CIVIL DO DF INDICIA JAIR RENAN BOLSONARO POR LAVAGEM DE DINHEIRO

  • Cidade Acontece
  • 16 de fevereiro de 2024

A Polícia Civil do Distrito Federal indiciou Jair Renan Bolsonaro, filho do ex-presidente Jair Bolsonaro…

Continue Reading »

HOMEM DIZ SER “DEUS” E MATA MÃE A FACADAS PARA TIRAR O DEMÔNIO DELA 

  • Cidade Acontece
  • 10 de fevereiro de 2024

Um homem de 38 anos foi preso pela polícia de Goiás suspeito de matar a…

Continue Reading »

ITAPETINGA | PARABÉNS ANNA MELISSA PELOS SEUS 15 ANOS

  • Cidade Acontece
  • 8 de maio de 2024

Nesta quinta-feira (09.05), Anna Melissa comemora seus 15 anos de idade. Ela é filha do…

Continue Reading »

ITAPETINGA | PRÉ-CANDIDATO A PREFEITO JOÃO DE DEUS PARTICIPA DA FESTA DE ANIVERSÁRIO DA FILHA DO VEREADOR TUCA

  • Cidade Acontece
  • 21 de março de 2024

Quem esteve presente na festinha prestigiando o aniversário da garotinha Ana Clara Marques Gomes, foi…

Continue Reading »